Удивительные приключения Лунтика

Этот очаровательный персонаж студии «Мельница» завоевывает все больше и больше зрительских симпатий и сердец юных зрителей. Такой милый и непосредственный «пчеленок» с Луны, который строит домик вместе с Пчеленком, печет пироги для бабушки Капы, выращивает розы, участвует в автогонках, Лунтик – это великолепный анимационный отечественный мультик, с хорошим озвучиванием. Создатели трех богатырей потрудились на славу, и юные телезрители теперь могут переживать с Лунтиком и его друзьями новые увлекательные приключения.
Мультфильм рассчитан на самых маленьких и помогает детям в непростых жизненных ситуациях, учит тому, что друзья всегда помогут. Так, Лунтик учился пускать мыльные пузыри, так же шили одеяло для божьей коровки Милы, собирая его по лоскутку всей компанией. Дети учатся находить общий язык с такими непростыми тетями, как Пиявка. Даже имя у этого персонажа говорит само за себя. Лунтик как-то попал в переделку: все не мог понять, почему Пиявке и то не так, и это, пока не выяснилось, что тетю Пиявку просто нужно вернуть в болото. Смотреть мультфильм про Лунтика оказывается еще и очень познавательно, там научат печь пироги для бабушки Капы, выращивать розы, сочинять стихи, и даже удастся поучаствовать в авторалли. Герои мультфильма покажут малышам, как самостоятельно решать обыденные вопросы. Такой пример иллюстрирует история с Жабой Клавой, которая проглотила мячик, и друзья не знают, как его вернуть, потому что жабу все боятся. На помощь приходит Лунтик. Он говорит, что Клава хорошая, просто ее надо попросить вернуть мячик и в итоге, он оказывается прав. Смотреть мультфильм про Лунтика стоит хотя бы потому, что он многому учит. Учит правильно реагировать в непростых ситуациях, учит малышей, как правильно организовать свое время. Все это делает приключения маленького пришельца очень популярными. Сейчас этот мультфильм также популярен, как в свое время мультики бесплатно Ну погоди.
Очень заманчив Лунтик и тем, что здесь нет идеализированных персонажей. Присмотревшись, в мультипликационных героях мы узнаем детские характеры, с их недостатками и достоинствами. Мультфильм помогает устранить первое и развить второе. Мультики бесплатно Ну погоди тоже насыщены такими примерами, они также приковывают и удерживают внимание.
Очень занимательная история о том, как кузнечик Кузя чинил водопроводный кран. Рисковое занятие, поскольку Кузя в этом ничего не смыслит, неплохо было бы сначала научиться. Этот сюжет очень понравится тем родителям, чьи детки уже пробовали ремонтировать домашнюю технику. Возможно, эта серия поможет вам уберечь телефоны, телевизоры и прочие вещи.
Заслуживает внимания сюжет серии «Страх», когда друзья отправились гулять ночью. И все чего-то пугаются и боятся, а вот Лунтику никак не удается испугаться, пока он не подумал о том, как испугаются бабушка с дедушкой, если с ним что-то случится, вот тогда он испугался по- настоящему. Эта ситуация учит малышей сопереживать и беспокоиться о близких.
Интересная и познавательна серия о том, как появляется роса. Ребята пытались сами выяснить этот момент, но так и не разобрались, пока Корней Корнеич не объяснил им природу вещей.
И вообще, серии «Лунтика» могут многое рассказать и многому научить. Здесь все очень доступно, красочно и лаконично. И ведь малыши так любят мультики, так позволим же им насладиться сериалом о маленьком лиловом пришельце. Приятного просмотра!

Написать комментарий

Комментарии

Комментариев нет.